| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di alimentazione | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Nome | bilancieri industriali per pavimenti |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio antiscivolo, acciaio mite |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di alimentazione | 110-220 V (CA) |
| Nome | scale del pavimento della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome | scale del pavimento della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di alimentazione | CA: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio leggero |
| Fornitore di alimentazione | 110-220 V (CA) |
| Materiale | 304 SUS |
|---|---|
| Cellula di carico | cellula di carico 4, Zemic o Keli |
| Capacità | 500kg~3t |
| Divisione | 0.2/0.5/1kg |
| Dimensione della piattaforma | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |