| Materiale | 304 SUS |
|---|---|
| Cellula di carico | cellula di carico 4, Zemic o Keli |
| Capacità | 500kg~3t |
| Divisione | 0.2/0.5/1kg |
| Dimensione della piattaforma | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Tipo di visualizzazione | Display LED digitale |
|---|---|
| Tempo di reazione stabile | Cinque secondi. |
| scatola di giunzione | Tipo di acciaio inossidabile |
| Nome | bilanciere elettronico per camion da pesatura |
| Materiale | Acciaio al carbonio / acciaio AG700L/1000L/1200L |
| Materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | presa elettrica del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |