| Nome | Scale di banco con maniglia logica |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Materiale | Materiale in acciaio al carbonio con copertura in acciaio inossidabile |
| Cavo fornito | Cavo per celle di carico |
| Tipo di visualizzazione | T7+E,A12E o facoltativo |
| Nome | Scale per pavimenti in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Cavo fornito | Cavo blindato da 5 m, cavo metallico |
| Tipo di visualizzazione | A23P, A9.A12E o facoltativo |
| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di alimentazione | 110-220 V (CA) |
| materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Fornitore di energia | 110V-240V |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | acciaio di cartone |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Dimensione raccomandata della piattaforma | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Nome | camion elettrico a pallet |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Precisione | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | A9, D10 |
| Applicazione | Scala industriale |
| Colore | verde, rosso, blu facoltativo |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 5 kg |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |