| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di alimentazione | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Tipo | Scala della piattaforma |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Struttura | Forte trave in U e buona saldatura |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | scala del pavimento del magazzino |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Carico nominale | 5T/10T |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma | 1.2*2.2m |
| Colore | Opzionale |
| Imballaggio | Fabbricazione a partire da tessuti |
| Fornitore di energia | 110-240V ((AC) |
| Nome del prodotto | Scala di peso del banco di piattaforma |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Trattamento superficiale | Con copertura in polvere |
| Corpo di scala Colore | Grigio, blu, nero, |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Precisione | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |
| Nome del prodotto | Scala di peso del banco di piattaforma |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Trattamento superficiale | Con copertura in polvere |
| Corpo di scala Colore | Grigio, blu, nero, |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Nome | Scala del peso della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | blu |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 150 kg |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Trattamento | Verniciato a polvere o zincato a caldo |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu, giallo |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | scala del pavimento |