| Nome | camion elettrico a pallet |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Precisione | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | A9, D10 |
| Applicazione | Scala industriale |
| Colore | verde, rosso, blu facoltativo |
| Nome | camion elettrico a pallet |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di alimentazione | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di alimentazione | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Precisione | 3000 kg |
| Nome | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |