| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Materiale | Acciaio tenero, con copertura di 304 mm |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Gary, blu, giallo. |
| Carico nominale | 500 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Nome | Scale per la pesatura dei pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | bilancia del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Verniciato a polvere o zincato a caldo |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu, giallo |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 15000 kg |
| Nome | Scala da 1000 kg 1 tonnellata pesatrice di pavimento 2 tonnellate pesatrice |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | scale del pavimento della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | colore grigio |
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Cavo fornito | Cavo blindato da 5 m, cavo metallico |
| Tipo di visualizzazione | A12, A12E o facoltativo |
| Nome | bilancieri industriali per pavimenti |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio antiscivolo, acciaio mite |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |