| Nome del prodotto | Scala di peso del banco di piattaforma in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Trattamento superficiale | Polacco |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| larghezza | 3 metri |
| Piattaforma | Piastra a scacchi o piastra liscia |
| Sensore | Scala analogica |
| Numero di modello | Serie SKC |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma | 600*800 mm |
| Colore | Opzionale |
| Imballaggio | Cartucce |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Nome | Scale per pavimenti pesanti |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | Scala del peso della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Verniciato a polvere o zincato a caldo |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu, giallo |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 50000 kg |
| Nome | Scale per pesare i cavalli |
|---|---|
| Materiale | Acciaio tenero con rivestimento in acciaio |
| Trattamento | di larghezza superiore a 50 mm |
| Colore | Grigio, blu |
| Carico nominale | 3T |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |