| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 800 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| nome | ponte di pesatura per carrelli 60 t |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED |
| larghezza | 3 metri |
| Piattaforma | Piastra a scacchi o piastra liscia |
| Sensore | Scala analogica |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Carico nominale | 300 kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | bilance del bestiame |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, giallo |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Classe di precisione | OIML III |
| Materiale | acciaio tenero |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz 110V/60Hz |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Nome | bilanci di piattaforme per camion |
|---|---|
| Accuratezza | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |