| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Articolo | scatola di giunzione in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| modalità di alloggio | regolazione singola o tensione |
| Grado impermeabile | Protezione IP67 |
| Tipo di cella di carico | analogica o digitale |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Impedenza di ingresso | 410±15 Ω |
| Impedenza dell'isolamento | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Articolo | Casella di giunzione in plastica |
|---|---|
| Materiale | di plastica |
| modalità di alloggio | regolazione singola o tensione |
| Grado impermeabile | Protezione IP66 |
| Tipo di cella di carico | Analogo |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Tipo | Peso-ponte |
|---|---|
| Visualizzazione | 7 bit LED, 7 indicazioni di stato |
| Eccitazione delle cellule di carico | 5V di corrente continua |
| Max. connessione della cella di carico | 8 a 350 ohm o 16 a 700 ohm |
| Metodo di trasmissione | RS232, RS422 facoltativo RS485 facoltativo |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | colore grigio |
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Cavo fornito | Cavo blindato da 5 m, cavo metallico |
| Tipo di visualizzazione | A12, A12E o facoltativo |
| Nome prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Carico nominale | 300 kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |