| Carico nominale | 300 kg |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220v/50hz |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |
| Nome del prodotto | Scala di peso del banco di piattaforma |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Trattamento superficiale | Con copertura in polvere |
| Corpo di scala Colore | Grigio, blu, nero, |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Materiale | 304 SUS |
|---|---|
| Cellula di carico | cellula di carico 4, Zemic o Keli |
| Capacità | 500kg~3t |
| Divisione | 0.2/0.5/1kg |
| Dimensione della piattaforma | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Nome | Scala industriale di tipo U |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, giallo |
| Materiale | Acciaio inossidabile acciaio/dolce |
| Visualizzazione | LCD/LED |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile 304 |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Nome | Scale elettronica in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | bilanciere digitale |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | GUIDATO |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile |
| Precisione | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Articolo | Scala del banco di Digital |
| Piattaforma | Acciaio inossidabile |