| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Conteggio della scala |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 300 kg |
| Temperatura di funzionamento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Materiale | Acciaio dolce o acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Conteggio della scala |
|---|---|
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 300 kg |
| Temperatura di funzionamento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Materiale | Acciaio dolce o acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Materiale | acciaio tenero |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 300 kg |
| Accuratezza | 0.2 kg |
| Materiale | acciaio tenero |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 200 kg |
| Accuratezza | 0.2 kg |
| Nome | bilanciere digitale industriale |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 300 kg |
| Materiale | Acciaio dolce o acciaio inossidabile 304 |
| Materiale | acciaio tenero |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz 110V/60Hz |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Materiale | acciaio di cartone |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |