| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Nome | Scale industriali per la pesatura del pavimento |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Tipo | Equilibrio del laboratorio |
|---|---|
| Accuratezza | 0,01 g |
| Capacità | 600G |
| Materiale | Plastico con padella in acciaio inossidabile |
| selezionare | Produttori OEM |
| Dimensione della piattaforma | 300x300mm |
|---|---|
| Colore | Facoltativo |
| Capacità | 100~200kg |
| modello | SKC |
| Pacchetto | CARTONE |
| Numero di modello | Modello A |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome | scala del pavimento del magazzino |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di alimentazione | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Numero di modello | Modello A |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
| Materiale | Acciaio tenero o 304 SUS |
|---|---|
| Trattamento | Finitura rivestita in polvere o spazzolata |
| Colore | Gary, blu, giallo. |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Cella di carico | 4 celle di carico, Zemic o Keli |
| Nome | bilanciere portatile |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 100 kg |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |