| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore di Digital |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| classe di tenuta | IP67-IP68 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di alimentazione | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | bascula del pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Fornitore di energia | batteria ricaricabile 6V/4AH |
| Nome | Scale per autoveicoli a asse |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Nome | Scale elettronica per camion |
|---|---|
| Accuratezza | 1 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD a 6 cifre da 25 mm con retroilluminazione |
| Materiale della piattaforma | di alluminio speciale |
| Numero di modello | AS002 |
| utilizzo | Pesare il prodotto |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Nome del prodotto | Scala di carico delle ruote |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 110V~250V |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Nome prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo | Scala dell'asse |
| Tipo di visualizzazione | 100-240V |
| Numero modello | AS002 |
| Utilizzo | Pesare il prodotto |