| Tipo | Scala del camion |
|---|---|
| Visualizzazione | 6 - Digit 20mm RED LED |
| Tasso di Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facoltativo |
| Immagazzinamento dati | 1000 registri dei camion |
| Metodo di trasmissione | RS232, RS422 facoltativo RS485 facoltativo |
| Tipo | Scala del camion |
|---|---|
| Visualizzazione | 6 - Digit 20mm RED LED |
| Tasso di Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facoltativo |
| Immagazzinamento dati | 1000 registri dei camion |
| Metodo di trasmissione | RS232, RS422 facoltativo RS485 facoltativo |
| Tipo | Scala del camion |
|---|---|
| Visualizzazione | 6 - Digit 20mm RED LED |
| Tasso di Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facoltativo |
| Immagazzinamento dati | 1000 registri dei camion |
| Metodo di trasmissione | RS232, RS422 facoltativo RS485 facoltativo |
| Tipo | Scala del camion |
|---|---|
| Visualizzazione | 6 - Digit 20mm RED LED |
| Tasso di Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facoltativo |
| Immagazzinamento dati | 1000 registri dei camion |
| Metodo di trasmissione | RS232, RS422 facoltativo RS485 facoltativo |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | GUIDATO |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile |
| Precisione | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | bascule portatili |
|---|---|
| Accuratezza | 50 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 20T |
| nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Precisione | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 120T |
| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome | bilanci mobili per camion |
|---|---|
| Accuratezza | 1kg-5kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Accuratezza | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |