| Nome del prodotto | Scale portatile a ruota |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~250V |
| Servizio | OEM&ODM |
| Modello | AS002D |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Nome del prodotto | Scala di carico delle ruote |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~250V |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo | Scala dell'asse |
| Tipo di visualizzazione | 100-240V |
| Numero di modello | AS002 |
| Uso | Pesare il prodotto |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo | scala del pavimento |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 100-240V |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Colore | Opzionale |
| Nome del prodotto | Scala a barre |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo di visualizzazione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo | Scala dell'asse, cuscinetto di alluminio |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 220V/50HZ |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120%FS |
| Materiale | Di lega d'alluminio |
| Nome del prodotto | Scale per pesatrici a ruota |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~250V |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Alumini/acciaio legato |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |