| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED rosso a 6 cifre da 20,2 mm |
| Materiale | Alloggio di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Carico nominale | 10ton |
|---|---|
| Tipo di esposizione | LED e LCD |
| Alimentazione elettrica | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala della gru |
| Luogo di origine | La CINA |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 550T |
| Tipo | Dinamometro senza fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Colore | Argioli |
| Carico nominale | 10Ton |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz o 110V 60Hz |
| Tipo | scala della gru |
| Luogo di origine | Cina |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 10T |
| Tipo | Dinamometro senza fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Colore | Argioli |
| Carico nominale | 100 kg |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |
| Carico nominale | 300 kg |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220v/50hz |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |
| Carico nominale | 300 kg |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220v/50hz |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |
| Carico Nominale | 300KG |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Alimentazione | 220V/50HZ |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |