| Carico nominale | 15 tonnellate |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo | scala della gru |
| Nome | Scale per gru aerei |
| Carico nominale | 15Ton |
|---|---|
| Tipo di esposizione | LED e LCD |
| Alimentazione elettrica | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala della gru |
| Imballaggi particolari | SCATOLA DI CARTON/WOODEN |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Tipo di esposizione | LCD o LED, LCD |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Materiale | Aluminici |
| Carico nominale | 15 tonnellate |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | scala della gru |
| Imballaggi particolari | Cartone/scatola di legno |
| Carico nominale | 15 tonnellate |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | scala della gru |
| Nome | Scale per gru aerei |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 10000 kg |
| Tipo | Dinamometro senza fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Colore | Argioli |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 500T |
| Tipo | Dinamometro senza fili |
| Tipo di visualizzazione | LCD |
| Colore | Argioli |