| Tipo | scala della gru |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED o LCD |
| Carico nominale | Controllo a distanza |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD a 6 cifre da 25,4 mm |
| Materiale | Alloggio di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale a PC |
|---|---|
| Interfaccia | USB ((RS232) |
| Potere facoltativo | DC5V (USB) |
| Protocollo di comunicazione | 9600,N,8,1 |
| Nome | cella di carico con indicatore |
| Nome | tabellone di punteggio elettronico del basket |
|---|---|
| Materiale | Cassa in plastica/legatura di alluminio |
| Utilizzatori | Al di fuori |
| Colore del chip del tubo | rosso |
| Colore | Rosso / giallo / blu / bianco / verde |
| Numero di modello | HC200/HE200 |
|---|---|
| Dimensioni | di larghezza inferiore o uguale a: |
| Imballaggio | Cartucce |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome | Indicatore della bilancia del peso |
| Nome | scale del pavimento della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di alimentazione | CA: 220V/50Hz (±10%) |
| Nome del prodotto | Scala portatile per la pesatura degli assi |
|---|---|
| Tipo | Scale portatile per l'asse del camion |
| Tipo di visualizzazione | 100-240V |
| Numero di modello | AS002C |
| utilizzo | Pesare il prodotto |
| Carico nominale | 50 t |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di alimentazione | 220V/50Hz |
| Tipo | scala della gru |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED rosso a 6 cifre da 20,2 mm |
| Materiale | Alloggio di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Carico nominale | 30ton |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED e LCD |
| Fornitore di alimentazione | 220V/110V |
| Tipo | Scala della gru senza fili |
| Luogo di origine | Cina |