| Nome del prodotto | pesatura dell'esposizione |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| nome | Indicatore di visualizzazione del peso |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED verde |
| materiale | Cassa di plastica |
| Precisione | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Scala del camion |
|---|---|
| Visualizzazione | 6 - Digit 20mm RED LED |
| Tasso di Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facoltativo |
| Immagazzinamento dati | 1000 registri dei camion |
| Metodo di trasmissione | RS232, RS422 facoltativo RS485 facoltativo |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo | Scala del camion |
|---|---|
| Visualizzazione | 6 - Digit 20mm RED LED |
| Tasso di Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facoltativo |
| Immagazzinamento dati | 1000 registri dei camion |
| Metodo di trasmissione | RS232, RS422 facoltativo RS485 facoltativo |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| scala Colore | Grigio, nero, giallo, |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 1T ~ 5T |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |