| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED o LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale per la scala della piattaforma a terra, la scala del banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale per scala a forma di U, scala a pavimento |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED rosso a 6 cifre da 20,2 mm |
| Materiale | Alloggio di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Tipo | Scale per piattaforme di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio in cartone o acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg ~ 5 tonnellate |
| Indicatore | Economica; Generale; Alta precisione opzionale |
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Nome del prodotto | Indicatore di pesatura integrato nella stampante |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Materiale | ABS |
| Fornitore di alimentazione | CC 5V di CA 110-240V |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome del prodotto | pesatura dell'esposizione |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di alimentazione | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Tipo | Terminale per la scala della piattaforma a terra, la scala del banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome del prodotto | pesatura dell'esposizione |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |