| Nome | Scala del peso della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | blu |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Carico nominale | 300 kg |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | GUIDATO |
| Materiale | Cassa in acciaio inossidabile |
| Precisione | 300000 |
| Alimentazione elettrica | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Tipo | Terminale per la bilancia a pavimento, la bilancia a banco |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED o LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Nome | Indicatore elettronico di pesatura |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Tipo | Cella di carico |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED rosso |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di calcolo di prezzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | Cartone |