| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 150 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 60 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Numero di modello | Modello A |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Numero di modello | Modello A |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di visualizzazione | A12SS o altro opzionale |
| Carico nominale | 3T |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | bascule portatili |
|---|---|
| Accuratezza | 50 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 20T |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |