| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Plastica |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Rated load | 30kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome prodotto | Scala della piattaforma da banco |
|---|---|
| Materiale | 304 acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 30 kg |
| Alimentazione elettrica | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4AH |
| Serve | OEM |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 30 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |