| Nome | Scala di ponderazione della piattaforma digitale |
|---|---|
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Carico nominale | 300 kg |
| Accuratezza | 50 g |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala digitale impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Capacità | 15 kg/10 g |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Usage | weighing scale |
| Carico nominale | 100 kg |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| Nome | Scala da 1000 kg 1 tonnellata pesatrice di pavimento 2 tonnellate pesatrice |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Trasmissione di pressione |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Scala di peso |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |