| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| Nome | scala elettronica di calcolo dei prezzi |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC/DC |
| Tipo | Scala del peso |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Tipo di visualizzazione | LED verde/LCD/LED rosso |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| Nome | Scala di ponderazione della piattaforma digitale |
|---|---|
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Carico nominale | 60 kg |
| Accuratezza | 10 g |
| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Nome | Scale industriali del pallet |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Carico nominale | 600 kg |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Conteggio della scala |
|---|---|
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 300 kg |
| Temperatura di funzionamento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Materiale | Acciaio dolce o acciaio inossidabile 304 |
| Nome | Conteggio della scala |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 300 kg |
| Temperatura di funzionamento | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Materiale | Acciaio dolce o acciaio inossidabile 304 |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 30 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |