| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Resistenza d'ingresso | 350 ± 3,5 ohm |
| Nome | Cellula di carico del fascio del taglio |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Resistenza d'ingresso | 350 ± 3,5 ohm |
| Nome | Cellula di carico del fascio del taglio |
| Nome | Scale elettronica in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Articolo | scatola di giunzione a 4 fili in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| modalità di alloggio | regolazione singola |
| Grado impermeabile | Protezione IP67 |
| Tipo di cella di carico | Analogo |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110V~240v AC o DC |
| Nome | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Capacità | 3 kg,7.5kg, 15kg, 30kg |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Nome | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Capacità | 15 kg/10 g |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala digitale impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Capacità | 15 kg/10 g |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Nome di prodotto | scala impermeabile del banco |
|---|---|
| modello | TCS-mini |
| Pesatura | 3, 6, 7,5, 15, 30, 45, 60 chilogrammi |
| Accuratezza | 3000,7500,15000,30000 |
| Modo di esposizione | Tubo digitale 21mm su due lati |