| Tipo di visualizzazione | LCD |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 100 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Resistenza d'ingresso | 350 ± 3,5 ohm |
| Nome | Cellula di carico del fascio del taglio |
| Nome | Scale elettronica in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 150 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Nome | Cellula di carico del fascio del taglio |
| Tipo di visualizzazione | LED |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 110V~240v AC o DC |
| Nome | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile o ABS |
| Capacità | 30 kg/5 g |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |