| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Material | Stainless Steel |
| Carico nominale | 30 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC/DC 110V-220V |
| Tipo | Scala di peso impermeabile |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Tipo di scala | mercato dei pesci e dei prodotti ittici |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Capacità | 1T-50T |
| parole chiave | cellula di carico |
| Garanzia | 12 mesi |
| Modello | Tipo del raggio |
| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |