| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 200 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| nome | bilance |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio |
| materiale | Acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| Articolo | Cella di carico in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità | Da 500 kg a 5 tonnellate, da 250 lb a 20 kg |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Articolo | Cella di carico in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità | Da 500 kg a 5 tonnellate, da 250 lb a 20 kg |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Resistenza d'ingresso | 350 ± 3,5 ohm |
| Nome | Cellula di carico del fascio del taglio |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Resistenza d'ingresso | 350 ± 3,5 ohm |
| Nome | Cellula di carico del fascio del taglio |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | Tipo di compressione |
| Nome | Cella di pesatura del carico |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |