| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 600 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Nome | Scale elettronica in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Resistenza d'ingresso | 350 ± 3,5 ohm |
| Nome | Cellula di carico del fascio del taglio |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Resistenza d'ingresso | 350 ± 3,5 ohm |
| Nome | Cellula di carico del fascio del taglio |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Nome | Cella di carico a colonna |
| Lunghezza del cavo | 12m ((10~50t),16m ((60~200t) |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Nome | cella a carico di bassa forza |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore di Digital |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| classe di tenuta | IP67-IP68 |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Name | shear beam load cell |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Nome | Cellula di carico del fascio del taglio |