| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Produzione | Sensore analogo |
| Utilizzo | Scala di pesatura |
| Carico nominale | 600 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 500 kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 60 kg |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |