| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 500 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 500 kg |
| materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Nome | Scale per pavimenti industriali |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Materiale | acciaio al carbonio o 304SUS |
| Fornitore di energia | 110-220 V (CA) |
| tipo | Scala di banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 300 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 150 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |
| Tipo | Scala del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Carico nominale | 150 kg |
| Fornitore di energia | CA: 220V/50HZ, CC: 6V/4AH |
| Servire | Produttori OEM |