| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | strain gauge |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Teoria | calibro di deformazione |
| Produzione | Sensore analogo |
| Utilizzo | bilancia |
| Carico nominale | 100kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Saldo zero | RO del ± 1.0% |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Funzione | Peso |
| Prodotto nominale | 1.000.000 |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Funzionamento | -20°C~+60°C |
| Materiale | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Funzione | collegare l'indicatore e la bilancia |
| Fornitore di alimentazione | 110V-250V |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Fornitore di energia | 110/220VAC, 50/60 di hertz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Piattaforma | acciaio al carbonio |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -35-+80 °C |
| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Usage | weighing scale |
| Carico nominale | 100 kg |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |