| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 300 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore del consumo |
| Capacità | 300 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Estensimetro |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Materiale | Alluminio |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Produzione | Sensore analogo |
| Utilizzo | Scala di pesatura |
| Carico nominale | 100 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 500 kg |
| Articolo | Cella di carico in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità | Da 500 kg a 5 tonnellate, da 250 lb a 20 kg |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Articolo | Cella di carico in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità | Da 500 kg a 5 tonnellate, da 250 lb a 20 kg |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Articolo | Cella di carico in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità | Da 500 kg a 5 tonnellate, da 250 lb a 20 kg |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |