| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Estensimetro |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Estensimetro |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Estensimetro |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 300 kg |
| Materiale | alluminio |
|---|---|
| Teoria | calibro di deformazione |
| Produzione | Sensore analogo |
| Utilizzo | Scala di pesatura |
| Carico nominale | 300 kg |
| materiale | Aluminici |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 500 kg |
| nome | ponte di pesatura della bilancia del camion |
|---|---|
| Precisione | 20 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 100 t |
| Nome del prodotto | Scala del camion |
|---|---|
| Numero di modello | TS-P |
| Tipo | Digitale |
| Cella di carico | Cella di carico digitale ad alta precisione |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Nome di prodotto | Bascula a ponte |
|---|---|
| Numero di modello | TB |
| Cellula di carico | KELI/ZEMIC |
| Tipo di esposizione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio Q235 |
| Materiale | Acciaio tenero o 304 SUS |
|---|---|
| Trattamento | Finitura rivestita in polvere o spazzolata |
| Colore | Gary, blu, giallo. |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Cella di carico | 4 celle di carico, Zemic o Keli |
| Materiale | 304 SUS |
|---|---|
| Cellula di carico | cellula di carico 4, Zemic o Keli |
| Capacità | 500kg~3t |
| Divisione | 0.2/0.5/1kg |
| Dimensione della piattaforma | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |