| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 5 t |
| Tipo | Cella di carico wireless |
| Colore | argento |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 150T |
| Tipo | Cella di carico della gru senza fili |
| Colore | argento |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | tipo della colonna |
| Nome | Cella di pesatura del carico |
| Articolo | Cella di carico in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità | Da 500 kg a 5 tonnellate, da 250 lb a 20 kg |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Capacità | 1T-50T |
| parole chiave | cellula di carico |
| Garanzia | 12 mesi |
| Modello | Tipo del raggio |
| Articolo | Cella di carico in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità | Da 500 kg a 5 tonnellate, da 250 lb a 20 kg |
| Grado IP | IP68 impermeabile |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | tipo della colonna |
| Nome | Cella di carico a colonna |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Nome | cella a carico di bassa forza |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Tipo di montaggio | Cella di carico della colonna di scala del camion |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Grado di sigillatura | IP67-IP68 |
| Tipo | Scala del camion |
|---|---|
| Visualizzazione | 6 - Digit 20mm RED LED |
| Tasso di Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 facoltativo |
| Immagazzinamento dati | 1000 registri dei camion |
| Metodo di trasmissione | RS232, RS422 facoltativo RS485 facoltativo |