| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | tipo della colonna |
| Nome | cellula di carico per la bilancia |
| Nome | cellula del carico di compressione |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | tipo della colonna |
| Materiale | Acciaio legato |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | Tipo di compressione |
| Nome | Cella di pesatura del carico |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore di Digital |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| classe di tenuta | IP67-IP68 |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Tipo | Terminale per ponte di pesatura, bilancia per camion |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED verde |
| Materiale | Caso di acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 300000 |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore digitale |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| Capacità | 20MN ((2000 t) |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore di Digital |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| classe di tenuta | IP67-IP68 |
| materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Carico nominale | 30t |
| Tipo | Cella di carico wireless |
| Colore | argento |
| Nome | sistema di celle di carico wireless |