| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | scale del pavimento con le ruote |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12E o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 2T |
| Fornitore di alimentazione | 110 V/220 V |
| Nome | Scale elettronica per la pesatura su banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala di ponderazione della piattaforma digitale |
|---|---|
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Carico nominale | 60 kg |
| Accuratezza | 10 g |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |