| Materiale | acciaio al carbonio |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Scala del carrello elevatore |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Materiale | Acciaio Polvere-rivestito |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, il nero |
| Accuratezza | 500g, 1/3000-1/6000 |
| Tipo | bascula del pallet |
| Tipo di esposizione | LCD DEL LED |
| Nome | scala di piattaforma in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | sus 304 |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Carico nominale | 600 kg |
| Accuratezza | C3 |
| Nome | Pesa a bilico di Digital |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Nome | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | acciaio tenero |
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Materiale | Acciaio al carbonio o acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 100KG~600KG |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala da banco, scala da piattaforma |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Numero di modello | SKC |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | Acciaio al carbonio/acciaio inossidabile |
| Accuratezza | 0.1g/1g/10g/50g |
| Nome del prodotto | Scala del banco |
| Nome | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Copertura della scala | SUS304 acciaio inossidabile |
| Materiale di scala | acciaio al carbonio |
| Carico nominale | 100 kg~800 kg |
| Accuratezza | 0.2 kg |
| Nome | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Copertura della scala | SUS304 acciaio inossidabile |
| Materiale di scala | acciaio al carbonio |
| Carico nominale | 100 kg~800 kg |
| Accuratezza | 0.2 kg |