| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala industriale |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Materiale | 304SUS |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED/LCD |
| Carico nominale | 50 kg |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Tipo | Scala del banco |