| Numero di modello | BSAD |
|---|---|
| Nome di prodotto | scala del banco |
| Tipo di esposizione | LCD |
| Dimensione della piattaforma (millimetri) | 300X400、 600X600 del、 500X600 del、 400X500 |
| Capacità | 150/200/300/500/600kg |
| Nome | Bilancia della piattaforma |
|---|---|
| Materiale | acciaio tenero |
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, blu |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | colore grigio |
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Cavo fornito | Cavo blindato da 5 m, cavo metallico |
| Tipo di visualizzazione | A12, A12E o facoltativo |
| Nome | Scale per pavimenti in acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | Batteria ricaricabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Cavo fornito | Cavo blindato da 5 m, cavo metallico |
| Tipo di visualizzazione | A23P, A9.A12E o facoltativo |
| Materiale | acciaio tenero |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz 110V/60Hz |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Nome | Pesanti per pavimenti |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Colore | Grigio, rosso, nero, blu |
| Carico nominale | 3000 kg |
| Tipo | Scala del banco |
| Nome | il bestiame pesa le barre |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Materiale | 304SUS |
| Fornitore di energia | 110V~240V |
| Tipo di visualizzazione | Opzionale |
| Nome | Barra di pesatura |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Tipo | Scala della piattaforma |
| Fornitore di energia | 220V50HZ o 110V60HZ |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di alimentazione | 220V/50Hz |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |