| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Materiale | acciaio di cartone |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di alimentazione | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | Sabbiatura |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50HZ |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Nome | Scala di ponderazione della piattaforma digitale |
|---|---|
| Materiale | SUS304 acciaio inossidabile |
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Carico nominale | 300 kg |
| Accuratezza | 50 g |
| Nome | scale del pavimento di basso profilo |
|---|---|
| Colore | Grigio, rosso, giallo, nero, blu |
| Tipo di visualizzazione | A12 o l'altro facoltativo |
| Carico nominale | 5 t |
| Fornitore di energia | 110 V/220 V |
| Carico nominale | 5T/10T |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma | 1.2*2.2m |
| Colore | Opzionale |
| Imballaggio | Fabbricazione a partire da tessuti |
| Fornitore di energia | 110-240V ((AC) |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nome | Scala elettronica del banco |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di alimentazione | AC 220V / 50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |