| Materiale | sus 304 |
|---|---|
| Trattamento | tirare a panchina |
| Funzione | Bilancia |
| Fornitore di energia | 220V/50Hz |
| Cella di carico | 4 celle di carico, Zemic o Keli |
| Nome | Ponte di pesatura mobile |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome | bilanci portatili per veicoli |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome | ponte di pesatura portatile |
|---|---|
| Accuratezza | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| nome | Scala di pesatura |
|---|---|
| Precisione | 10 kg |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | 220V/50HZ o 110V/60HZ |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome | Scala della piattaforma del pavimento della panca |
|---|---|
| Materiale | acciaio al carbonio |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Carico nominale | 300 kg |
| Accuratezza | Classe 3 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Carico nominale | 100 kg |
| Nome del prodotto | Pesa a bilico del banco |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Carico nominale | 500 kg |
| Fornitore di energia | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Serve | Produttori OEM |
| Nome | Bilancia della piattaforma |
|---|---|
| Trattamento | Spolverizzi rivestito o la verniciatura |
| Colore | Grigio, blu, verde, facoltativo |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED A12, T6 o l'altro facoltativo |
| Nome | Pesa a bilico elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Con copertura in polvere |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |