| Materiale | Acciaio in lega |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Produzione | Sensore analogo |
| Utilizzo | Sensore di pressione |
| Nome | cella a carico di bassa forza |
| Tipo | Scale dell'asse, pad in alluminio |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | AC/DC |
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Sovraccarico sicuro | 120% FS |
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Utilizzatori | Bilancia |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Nome del prodotto | Scale portatile a ruota |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione | 110V~250V |
| Basso profilo | solo 58 mm di altezza |
| altro | Stampante incorporata |
| Modalità di pesatura | Asse o percentuale |
| Materiale | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Funzione | collegare l'indicatore e la bilancia |
| Fornitore di alimentazione | 110V-250V |
| Tipo | Scala di piano, scala di piattaforma |
| Nome | Scala elettronica |
|---|---|
| Trattamento | Rifinitura spazzolata |
| Fornitore di energia | CA 220V/50Hz o 110V/60HZ |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| Temperatura di funzionamento | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Articolo | Segnale |
|---|---|
| Materiale | gomma nera, metallo |
| modalità di alloggio | 4 fili, 6 fili |
| Nome | Parti della bilancia |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |
| Nome prodotto | Pesi in ghisa M1 |
|---|---|
| Densità | 6.8-7.0g/cm3 |
| Valore nominale | 1000 kg |
| Applicazione | Per test su scala e equilibrio |
| Pacchetto | Scatola di legno |
| materiale | Acciaio rivestito in polvere |
|---|---|
| Colore | Rosso, verde, blu, giallo, nero |
| Accuratezza | 500 g, 1/3000-1/6000 |
| Nome | Pesi per autovetture a pallet |
| Tipo di visualizzazione | LCD DEL LED |