| Materiale | Acciaio legato o acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | tipo della colonna |
| Classe di sigillazione | IP67-68 |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | tipo della colonna |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | tipo della colonna |
| Imballaggi particolari | scatola |
| Nome del prodotto | pesatura dell'esposizione |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Nome del prodotto | Pesatura dell'indicatore |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Materiale | Cassa di plastica |
| Fornitore di energia | 220V 50HZ o 110V 60HZ |
| Sensibilità delle cellule di carico | 1.5~3mV/V |
| Articolo | scatola di giunzione in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| modalità di alloggio | regolazione singola o tensione |
| Grado impermeabile | Protezione IP67 |
| Tipo di cella di carico | analogica o digitale |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Trasduttore di commutazione, analogo |
| Tipo | tipo della colonna |
| Ultimo sovraccarico | 300% FS |
| Materiale | Acciaio legato |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore analogico |
| Tipo | tipo della colonna |
| Fuori cavo | 4 fili |
| Materiale | Acciaio legato, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Teoria | Sensore di resistenza |
| Prodotto | Sensore di Digital |
| Utilizzatori | Sensore di pressione |
| classe di tenuta | IP67-IP68 |
| Carico nominale | 3 kg |
|---|---|
| Accuratezza | 1 g |
| Tipo di visualizzazione | LCD/LED |
| alimentazione | AC220/50HZ |
| Carico nominale | 150 tonnellate |